Unsere wichtigste Ressource – unser engagiertes Team:

Silke Habrock, Dipl.-Betriebsw. (FH), Steuerberaterin
Jahresabschlussprüfung und -erstellung | Steuerberatung

Telefon: 0251/265 13 – 46
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: habrock.silke@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Vera Kreuz, Steuerberaterin
Jahresabschlusserstellung | Steuerberatung

Telefon: 0251/265 13 – 43
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: kreuz.vera@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Heinz Ontrop, Bilanzbuchhalter
Jahresabschlusserstellung | Steuerberatung

Telefon: 0251/265 13 – 47
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: ontrop.heinz@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Iris Eierhoff, Bilanzbuchhalterin
Finanz- und Lohnbuchhaltung

Telefon: 0251/265 13 – 56
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: eierhoff.iris@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Beate Brintrup, Steuerfachwirtin

Telefon: 0251/265 13 – 55
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: brintrup.beate@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Rubina Everstein, Steuerfachwirtin
Jahresabschlusserstellung | Steuerberatung | Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0251/265 13 – 58
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: everstein.rubina@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Ruth Kukulenz, Steuerfachangestellte
Jahresabschlusserstellung | Steuerberatung | Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0251/265 13 – 45
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: kukulenz.ruth@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Maike Wegner, Steuerfachangestellte
Jahresabschlusserstellung | Steuerberatung | Lohn- und Finanzbuchhaltung

– Elternzeit –

Kontakt speichern

Anna Liemann, B.A., Bankkauffrau
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Telefon: 0251/265 13 – 53
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: liemann.anna@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Angela Ungruh, Buchhalterin
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0251/265 13 – 44
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: ungruh.angela@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Evelyn Helmig, Buchhalterin
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0251/265 13 – 54
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: helmig.evelyn@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Claudia Petzold
Finanzbuchhaltung
Datenschutzbeauftragte

Telefon: 0251/265 13 – 57
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: petzold.claudia@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Katja Schaper, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat

Telefon: 0251/265 13 – 3
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: schaper.katja@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern

Moritz Hoffmann
Auszubildender

Telefon: 0251/265 13 – 3
Telefax: 0251/265 13 – 40
E-Mail: hoffmann.moritz@fischer-guennewig.de

Kontakt speichern